scrollup

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ

ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ИЗОЛЯЦИЯ

КРЕПЕЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

ПЕНЫ, ГЕРМЕТИКИ, КЛЕЯ

ХОЗТОВАРЫ

РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ

По названию

По цене

Категории

Бренды

КРАСКИ / Краска "СТАНИЦА" для стен и потолков / Краска "СТАНИЦА" для стен и потолков 2,7 кг.

Краска "СТАНИЦА" для стен и потолков 2,7 кг.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ХИМПРОДУКТ

АРТИКУЛ: 00000313

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ. Предназначена для отделочных работ внутри помещений. Краску можно наносить на кирпичные, бетонные, деревянные (кроме пола), включая древесно-волокнистые, древес- но-стружечные плиты, оштукатуренные и ранее окрашенные поверхности, а также на специально предназначенные для окраски обои. Покрытие паропроницаемо, после высыхания не вредно для организма человека.

СВОЙСТВА. Готова к применению. Легко наносится, быстро сохнет, не имеет резкого запаха. После высыхания образует ровную, матовую пленку белоснежного цвета. Не смешивать с другими красками и растворителями.

РАСХОД. Расход краски при нанесении в один слой – 120-150 г/м². Расход может меняться в зависимости от типа, состояния и структуры окрашиваемой поверхности. Рекомендуется двукратное нанесение (расход 220-250 г/м²).

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ каждого слоя краски при температуре 20±2 °С и относительной влажности воздуха 65±5 % 1 час. При понижении температуры и повышении влажности воздуха время высыхания увеличивается в 2-3 раза.

ЦЕНА: 175 РУБ

- +