scrollup

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ

ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ИЗОЛЯЦИЯ

КРЕПЕЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

ПЕНЫ, ГЕРМЕТИКИ, КЛЕЯ

ХОЗТОВАРЫ

РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ

По названию

По цене

Категории

Бренды

КРАСКИ / Краска ВГТ Интерьерная ВД-АК-2180 супербелая / Краска "СТАНИЦА" для фасадов 12,6 кг.

Краска "СТАНИЦА" для фасадов 12,6 кг.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ХИМПРОДУКТ

АРТИКУЛ: 00000315

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ. Предназначена для окрашивания фасадов жилых и административных зданий. Краску можно наносить на поверхности из кирпича, гипсокартона, бетона, древесины, асбоцемента, оштукатуренные и ранее окрашенные поверхности, подвергающиеся атмосферным воздействиям. Краску можно применять для отделочных работ внутри сухих помещений, а также в помещениях с повышенной влажностью воздуха (ванные, кухни). Подходит для окраски обоев. Быстро высыхает, не желтеет со временем, легка в нанесении, экономична в расходе. После полного высыхания покрытие становится стойким к конденсату и поддается мытью. Покрытие паропроницаемо, после высыхания не вредно для организма человека.

СВОЙСТВА. Готова к применению. Легко наносится, быстро сохнет, не имеет резкого запаха. После высыхания образует ровную, матовую пленку белого цвета, стойкую к выцветанию и пожелтению.

РАСХОД. Расход краски при нанесении в один слой – 100-150 г/м2. Расход может меняться в зависимости от типа, состояния и структуры окрашиваемой поверхности. Рекомендуется двукратное нанесение (расход 200-300 г/м2).

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ каждого слоя краски при температуре 20±2 °С и относительной влажности воздуха 65±5 % 1 час. При понижении температуры и повышении влажности воздуха время высыхания увеличивается в 2-3 раза.

ЦЕНА: 715 РУБ

- +